Мармелад жевательный Jelly Sweets, змейки в кислой посыпке
-
200.00р.
| Артикул: | KP18633.05 |
| Материал: | |
| Размеры: | диаметр 7,2 см; высота 7,2 см |
| На складе: | 0 |
Жевательный мармелад Jelly Sweets — это настоящий взрыв вкуса! Насладитесь тремя яркими сочетаниями: нежный персик с цитрусовой свежестью апельсина, сладкая клубника с кремовыми нотами банана и терпкая черная смородина с кислинкой лимона. Каждая змейка покрыта хрустящей кисло-сладкой посыпкой из измельченного сахара и яблочной кислоты, которая еще больше раскрывает сочную палитру фруктово-ягодных вкусов.Вес 150 г.
Срок хранения — 12 месяцев.
Срок хранения — 12 месяцев.
| Характеристики | |
| Материал | |
| МОЗ (мин. заказ) | 600 |
| Размер | диаметр 7,2 см; высота 7,2 см |
| Размеры | диаметр 7,2 см; высота 7,2 см |
| Способ нанесения | Цифровая печать на вставке; УФ-DTF печать |
| Срок поставки (дней) | 16 |



