Мармелад жевательный Jelly Sweets, бутылочки
-
200.00р.
| Артикул: | KP18633.04 |
| Материал: | |
| Размеры: | диаметр 7,2 см; высота 7,2 см |
| На складе: | 0 |
Жевательный мармелад Jelly Sweets — настоящий взрыв вкуса для тех, кто любит нестандартные сочетания! Попробуйте три двойных комбинации: кола с освежающим лаймом, вишня с классической колой и нежная кола с ванилью. Каждая «бутылочка» дарит сочные и яркие эмоции, которые поднимут настроение.Вес 150 г.
Срок хранения — 12 месяцев.
Срок хранения — 12 месяцев.
| Характеристики | |
| Материал | |
| МОЗ (мин. заказ) | 600 |
| Размер | диаметр 7,2 см; высота 7,2 см |
| Размеры | диаметр 7,2 см; высота 7,2 см |
| Способ нанесения | Цифровая печать на вставке; УФ-DTF печать |
| Срок поставки (дней) | 16 |



