Мармелад жевательный Jelly Sweets, медвежата
-
200.00р.
| Артикул: | KP18633.01 |
| Материал: | упаковка - пластик |
| Размеры: | диаметр 7,2 см; высота 7,2 см |
| На складе: | 0 |
Мармеладные мишки Jelly Sweets с натуральными вкусами груши, абрикоса, апельсина, малины, дыни и клюквы — мягкие, сочные и до краев наполненные ароматом свежих фруктов.Вес 150 г.
Срок хранения — 12 месяцев.
Срок хранения — 12 месяцев.
| Характеристики | |
| Материал | упаковка - пластик |
| МОЗ (мин. заказ) | 600 |
| Размер | диаметр 7,2 см; высота 7,2 см |
| Размеры | диаметр 7,2 см; высота 7,2 см |
| Способ нанесения | Цифровая печать на вставке; УФ-DTF печать |
| Срок поставки (дней) | 16 |



