Мармелад жевательный Jelly Sweets, змейки
-
200.00р.
| Артикул: | KP18633.02 |
| Материал: | |
| Размеры: | диаметр 7,2 см; высота 7,2 см |
| На складе: | 0 |
Сочный жевательный мармелад Jelly Sweets в форме забавных змеек с неповторимыми вкусовыми дуэтами: нежный персик с цитрусовой свежестью апельсина, сладкая клубника с кремовыми нотами банана и терпкая черная смородина с кислинкой лимона.Вес 120 г.
Срок хранения — 12 месяцев.
Срок хранения — 12 месяцев.
| Характеристики | |
| Материал | |
| МОЗ (мин. заказ) | 600 |
| Размер | диаметр 7,2 см; высота 7,2 см |
| Размеры | диаметр 7,2 см; высота 7,2 см |
| Способ нанесения | Цифровая печать на вставке; УФ-DTF печать |
| Срок поставки (дней) | 16 |



