Мармелад жевательный Jelly Sweets, бегемотики
-
200.00р.
| Артикул: | KP18633.03 |
| Материал: | |
| Размеры: | диаметр 7,2 см; высота 7,2 см |
| На складе: | 0 |
Нежный жевательный мармелад Jelly Sweets с натуральными вкусами яблока, вишни, клубники, лимона, апельсина и черной смородины создан на основе фруктовых соков без искусственных красителей. Мармелад обогащен витамином С и фолиевой кислотой — приятное лакомство с заботой об иммунитете и обмене веществ.Вес 150 г.
Срок хранения — 12 месяцев.
Срок хранения — 12 месяцев.
| Характеристики | |
| Материал | |
| МОЗ (мин. заказ) | 600 |
| Размер | диаметр 7,2 см; высота 7,2 см |
| Размеры | диаметр 7,2 см; высота 7,2 см |
| Способ нанесения | Цифровая печать на вставке; УФ-DTF печать |
| Срок поставки (дней) | 16 |



