Внешний аккумулятор (powerbank) «Lumen», софт тач, 10 000 mAH, с тремя зарядными шнурами, 22,5W super fast charge, Power Delivery (PD) 20W (dfnn), QC3.0, темно-синий
-
2372.13р.
| Артикул: | KBL617130.09 |
| Бренд: | Monogramma |
| Материал: | пластик |
| Размеры: | 6,8х10,6х1,8 см |
| На складе: | 1820 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 1820 |
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 617130.09 |
| Вес одной коробки, кг | 10,5 кг |
| Количество в коробке, шт | 40 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| Материал | пластик |
| Особенности конструкции | быстрая зарядка, встроенный кабель, кабель в комплекте, электронный дисплей |
| Размеры | 6,8х10,6х1,8 см |
| Способ нанесения | Гравировка (с подсветкой); УФ печать с праймером; Тампопечать |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 33х28х20 см |
| Цвет | темно-синий |
