Внешний аккумулятор (powerbank) «Lumen», софт тач, 10 000 mAH, с тремя зарядными шнурами, 22,5W super fast charge, Power Delivery (PD) 20W (dfnn), QC3.0, черный
-
2372.13р.
| Артикул: | KBL617130.03 |
| Бренд: | Monogramma |
| Материал: | пластик |
| Размеры: | 6,8х10,6х1,8 см |
| На складе: | 3803 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 3803 |
Портативный Power Bank 10 000 мА·ч с поддержкой скоростной зарядки и встроенными кабелями
Компактный внешний аккумулятор с цифровым ЖК-дисплеем, отображающим уровень заряда в процентах. Белая светодиодная подсветка и логотип заказчика при гравировке — визуальный акцент на корпусе с резиновым покрытием. Поддерживает три ведущих протокола быстрой зарядки:
• Super Fast Charge 22,5W
• Power Delivery (PD) 20W
• Quick Charge 3.0 (QC3.0)
Характеристики:
• Ёмкость: 10 000 мА·ч
• Вход USB: 5 В / 2 А
• Вход Type-C: 5 В / 3 А, 9 В / 2 А, 12 В / 1,5 А
• Выход USB: 4,5 В / 5 А, 9 В / 2,5 А, 12 В / 1,87 А
• Выход Type-C: 5 В / 3 А, 9 В / 2,22 А, 12 В / 1,66 А
• Встроенный кабель Type-C: 5 В / 3 А, 9 В / 2 А, 12 В / 1,5 А
• Встроенный кабель Lightning: 5 В / 2,4 А
Подходит для зарядки всех типов смартфонов. Идеален для путешествий, командировок и ежедневного использования.
Размер упаковки: 14х9х2,5 см
Компактный внешний аккумулятор с цифровым ЖК-дисплеем, отображающим уровень заряда в процентах. Белая светодиодная подсветка и логотип заказчика при гравировке — визуальный акцент на корпусе с резиновым покрытием. Поддерживает три ведущих протокола быстрой зарядки:
• Super Fast Charge 22,5W
• Power Delivery (PD) 20W
• Quick Charge 3.0 (QC3.0)
Характеристики:
• Ёмкость: 10 000 мА·ч
• Вход USB: 5 В / 2 А
• Вход Type-C: 5 В / 3 А, 9 В / 2 А, 12 В / 1,5 А
• Выход USB: 4,5 В / 5 А, 9 В / 2,5 А, 12 В / 1,87 А
• Выход Type-C: 5 В / 3 А, 9 В / 2,22 А, 12 В / 1,66 А
• Встроенный кабель Type-C: 5 В / 3 А, 9 В / 2 А, 12 В / 1,5 А
• Встроенный кабель Lightning: 5 В / 2,4 А
Подходит для зарядки всех типов смартфонов. Идеален для путешествий, командировок и ежедневного использования.
Размер упаковки: 14х9х2,5 см
| Ближайший Pantone | |
| Артикул | Основной цвет |
| 617130.03 | black C |
| 617130.09 | 534C |
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 617130.03 |
| Вес одной коробки, кг | 10,5 кг |
| Количество в коробке, шт | 40 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| Материал | пластик |
| Особенности конструкции | быстрая зарядка, встроенный кабель, кабель в комплекте, электронный дисплей |
| Размеры | 6,8х10,6х1,8 см |
| Способ нанесения | Гравировка (с подсветкой); УФ печать с праймером; Тампопечать |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 33х28х20 см |
| Цвет | черный |
