Коробка подарочная, размер 203*220*30 мм, Solution Gift Linen для ежедневника и ручки, кремовая с блеском
-
480.00р.
| Артикул: | KBL1552.39 |
| Бренд: | Markli |
| Материал: | картон |
| Размеры: | 20,3х22х3 см |
| На складе: | 375 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 375 |
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 1552.39 |
| Вес одной коробки, кг | 9,1 см |
| Количество в коробке, шт | 40 шт |
| Материал | картон |
| Размеры | 20,3х22х3 см |
| Способ нанесения | Тиснение; Шелкография; УФ печать |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 66,5х50х24,5 см |
| Цвет | кремовый, бумага под лён |
| Цвет элемента | бежевый |





