Коробка подарочная, размер 203*220*30 мм, Solution Gift Fabrique для ежедневника и ручки, темно-синяя
-
480.00р.
| Артикул: | KBL15523.09 |
| Бренд: | Markli |
| Материал: | картон |
| Размеры: | 20,3х22х3 см |
| На складе: | 3000 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 3000 |
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 15523.09 |
| Вес одной коробки, кг | 9,1 см |
| Дата ожидаемой поставки | 15.07.2026 - 3000 |
| Количество в коробке, шт | 40 шт |
| Материал | картон |
| Размеры | 20,3х22х3 см |
| Способ нанесения | Тиснение; Шелкография; УФ печать |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 66,5х50х24,5 см |
| Цвет | темно-синяя 1, бумага под ткань |
| Цвет элемента | черный |





