Ежедневник City Moderna Pristine А5, синий с золотистым, недатированный, в твердой обложке с поролоном
-
678.59р.
| Артикул: | KBL 45863.14.09 gold new |
| Бренд: | MonCarnet |
| Размеры: | 21х14,6 см |
| На складе: | 52 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 52 |
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 45863.14.09 gold new |
| Вес одной коробки, кг | 8,7 кг |
| Дата ожидаемой поставки | 01.09.2026 - 2000 |
| Датировка | недатированный |
| Доп. цвет | золотистый |
| Количество в коробке, шт | 20 |
| Количество в упаковке, шт | 20 |
| Количество листов | 128 |
| Ляссе | двойное |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Особенности конструкции | классический, металлический декоративный элемент |
| Размеры | 21х14,6 см |
| Способ нанесения | Тиснение; Тиснение фольгой 1 цвет (золото; серебро; зеленая; синяя; прозрачная; черная; серая); Шелкография; УФ-печать |
| Страна производства | Китай |
| Структура материала обложки | гладкая |
| Тип материала | глянцевый |
| Тип обложки | твердая с поролоном |
| Транспортная коробка, см | 31,8x25,2х22,7 |
| Формат | A5 |
| Цвет | синий/золото |
| Цвет бумаги блока | бежевый |
| Цвет среза | золотистый |
| Цвет элемента | золото |





