Ежедневник City Moderna Pristine А5, черный золотистый, недатированный, в твердой обложке с поролоном
-
678.59р.
| Артикул: | KBL45863.14.03 gold new |
| Бренд: | MonCarnet |
| Размеры: | 21х14,6 см |
| На складе: | 3000 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 3000 |
• Материал Pristine выполнен из искусственной кожи, рисунок рельефный, гладкий, имитирует натуральную кожу.
• Ляссе двойное.
• Страницы матовые, со скругленными уголками, бежевого цвета. Плотность бумаги 80 гр/м2.
• Форзац и нахзац матовые, бежевого цвета.
• На оборотной стороне обложки ежедневника располагается логотип MonCarnet.
Ежедневники MonCarnet уникальны своим сочетанием материала и дизайна. Внутренний блок разработан специально с учетом пожеланий клиентов.
• Ляссе двойное.
• Страницы матовые, со скругленными уголками, бежевого цвета. Плотность бумаги 80 гр/м2.
• Форзац и нахзац матовые, бежевого цвета.
• На оборотной стороне обложки ежедневника располагается логотип MonCarnet.
Ежедневники MonCarnet уникальны своим сочетанием материала и дизайна. Внутренний блок разработан специально с учетом пожеланий клиентов.
| Ближайший Pantone | ||
| Артикул | Срез | Основной цвет |
| 45863.14.12 new gold | 871 | 202 |
| 45863.14.06 new gold | 871 | 350 |
| 45863.14.11 new gold | 871 | 7631 |
| 45863.14.09 new gold | 871 | 2768 |
| 45863.14.09 new silver | 877 | 2768 |
| 45863.14.03 new gold | 871 | black C |
| 45863.14.03 new silver | 877 | black C |
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 45863.14.03 gold new |
| Вес одной коробки, кг | 8,7 кг |
| Дата ожидаемой поставки | 01.09.2026 - 3000 |
| Датировка | недатированный |
| Доп. цвет | золотистый |
| Количество в коробке, шт | 20 |
| Количество в упаковке, шт | 20 |
| Количество листов | 128 |
| Ляссе | двойное |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Особенности конструкции | классический, металлический декоративный элемент |
| Размеры | 21х14,6 см |
| Способ нанесения | Тиснение; Тиснение фольгой 1 цвет (золото; серебро; зеленая; синяя; прозрачная; черная; серая); Шелкография; УФ-печать |
| Страна производства | Китай |
| Структура материала обложки | гладкая |
| Тип материала | глянцевый |
| Тип обложки | твердая с поролоном |
| Транспортная коробка, см | 31,8x25,2х22,7 |
| Формат | A5 |
| Цвет | черный/золото |
| Цвет бумаги блока | бежевый |
| Цвет среза | золотистый |
| Цвет элемента | золото |





