Блокнот Salvador в клетку, темно-синий
-
240.00р.
| Артикул: | KP26068.44 |
| Материал: | картон, Macedonia Navy, плотность 260 г/м²; бумага, плотность 70 г/м² |
| Размеры: | 21x15 см |
| На складе: | 1488 |
Блокнот формата А5 в клетку на пружине с цветной обложкой.
Обложка из картона Macedonia Navy синего цвета плотностью 260 г/м².
Блок из белой бумаги плотностью 70 г/м², 50 листов.
Обложка из картона Macedonia Navy синего цвета плотностью 260 г/м².
Блок из белой бумаги плотностью 70 г/м², 50 листов.
| Характеристики | |
| Материал | картон, Macedonia Navy, плотность 260 г/м²; бумага, плотность 70 г/м² |
| Размер | 21x15 см |
| Размеры | 21x15 см |
| Способ нанесения | Наклейка бумажная; Полноцвет с трансфером; Лазерная гравировка |




