Блокнот Salvador в клетку, черный ver.2
-
240.00р.
| Артикул: | KP26068.31 |
| Материал: | картон, MyNotturno, плотность 300 г/м²; бумага, плотность 70 г/м² |
| Размеры: | 21x15 см |
| На складе: | 2530 |
Блокнот формата А5 в клетку на пружине с цветной обложкой.
Обложка из картона MyNotturno черного цвета, плотностью 300 г/м².
Блок из белой бумаги плотностью 70 г/м², 50 листов.
Обложка из картона MyNotturno черного цвета, плотностью 300 г/м².
Блок из белой бумаги плотностью 70 г/м², 50 листов.
| Характеристики | |
| Материал | картон, MyNotturno, плотность 300 г/м²; бумага, плотность 70 г/м² |
| Размер | 21x15 см |
| Размеры | 21x15 см |
| Способ нанесения | Наклейка бумажная; Полноцвет с трансфером; Лазерная гравировка |








