Брелок Tools рулетка Сантиметр, 1 м, красная, пластиковая
-
61.00р.
| Артикул: | KBL630004.05 |
| Бренд: | Monogramma |
| Материал: | пластик |
| Размеры: | 4х4х1 см |
| На складе: | 1558 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 1558 |
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 630004.05 |
| Вес одной коробки, кг | 8,5 кг |
| Количество в коробке, шт | 500 |
| Количество в упаковке, шт | 500 |
| Материал | пластик |
| Размеры | 4х4х1 см |
| Способ нанесения | Тампопечать; УФ печать |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 29x26x24 |
| Цвет | красный |




