Брелок Tools рулетка Сантиметр, 1 м, белая, пластиковая
-
61.00р.
| Артикул: | KBL630004.01 |
| Бренд: | Monogramma |
| Материал: | пластик |
| Размеры: | 4х4х1 см |
| На складе: | 10737 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 10737 |
Брелок-рулетка Сантиметр – ваш надежный спутник в измерениях!
• Длина ленты: 1 метр
• Ширина ленты: 6 мм
• Материал ленты: сталь
• Карабин: на конце рулетки расположен карабин, который позволяет подвешивать ее на ключи или ремень.
Почему выбрать брелок Сантиметр?
• Компактный размер: всегда под рукой, легко поместится в кармане или сумке.
• Стильный дизайн: доступен в ассортименте цветов – выберите свой любимый!
• Точные измерения: измеряйте с удовольствием и без лишних хлопот.
• Длина ленты: 1 метр
• Ширина ленты: 6 мм
• Материал ленты: сталь
• Карабин: на конце рулетки расположен карабин, который позволяет подвешивать ее на ключи или ремень.
Почему выбрать брелок Сантиметр?
• Компактный размер: всегда под рукой, легко поместится в кармане или сумке.
• Стильный дизайн: доступен в ассортименте цветов – выберите свой любимый!
• Точные измерения: измеряйте с удовольствием и без лишних хлопот.
| Ближайший Pantone | |
| Артикул | Основной цвет |
| 630004.01 | white |
| 630004.03 | black c |
| 630004.05 | 186c |
| 630004.09 | 655с |
|
630004.16 |
cool gray 9с |
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 630004.01 |
| Вес одной коробки, кг | 8,5 кг |
| Количество в коробке, шт | 500 |
| Количество в упаковке, шт | 500 |
| Материал | пластик |
| Размеры | 4х4х1 см |
| Способ нанесения | Тампопечать; УФ печать |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 29x26x24 |
| Цвет | белый |




