Мультитул Tools Bolton , черный, в подарочной коробке
-
1768.17р.
| Артикул: | KBL650004.03 |
| Бренд: | Monogramma |
| Материал: | металл |
| Размеры: | 15,3х4,3х2,4 см |
| На складе: | 322 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 322 |
Мультитул Tools Bolton – это универсальный инструмент 9 в 1, который пригодится в различных ситуациях.
Вот его основные функции:
• Нож с отверстием для пальца: Острое лезвие с удобным отверстием для быстрого открывания.
• Отвертка: Включает разновидности отверток для различных задач.
• Ключ для гаек: Полезный инструмент для регулировки гаек и болтов.
• 2 открывалки: Для бутылок и консервных банок.
• Пила: Позволяет резать древесину и другие материалы.
• Крестовая отвертка: Для монтажа и демонтажа винтов.
• Магазин наконечников отверток: Удобное хранение различных бит.
• Мини разводной ключ: Для регулировки размеров гаек.
Мультитул поставляется в подарочной коробке, что делает его отличным вариантом для подарка. Независимо от того, находитесь ли вы на природе, в гараже или дома, этот мультитул поможет вам справиться с разными задачами.
Вот его основные функции:
• Нож с отверстием для пальца: Острое лезвие с удобным отверстием для быстрого открывания.
• Отвертка: Включает разновидности отверток для различных задач.
• Ключ для гаек: Полезный инструмент для регулировки гаек и болтов.
• 2 открывалки: Для бутылок и консервных банок.
• Пила: Позволяет резать древесину и другие материалы.
• Крестовая отвертка: Для монтажа и демонтажа винтов.
• Магазин наконечников отверток: Удобное хранение различных бит.
• Мини разводной ключ: Для регулировки размеров гаек.
Мультитул поставляется в подарочной коробке, что делает его отличным вариантом для подарка. Независимо от того, находитесь ли вы на природе, в гараже или дома, этот мультитул поможет вам справиться с разными задачами.
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 650004.03 |
| Вес одной коробки, кг | 16,2 |
| Дата ожидаемой поставки | 01.07.2026 - 1000 |
| Количество в коробке, шт | 120 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Материал | металл |
| Материал корпуса | металл |
| Размеры | 15,3х4,3х2,4 см |
| Способ нанесения | Гравировка на инструментах |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 50.5х18х26 см |
| Цвет | черный |
