Мультитул Tools Bolton с чехлом, в подарочной коробке, черный
-
1980.00р.
| Артикул: | KBL650004-01.03 |
| Бренд: | Monogramma |
| Материал: | металл |
| Размеры: | 15,3х4,3х2,4 см |
| На складе: | 1000 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 1000 |
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 650004-01.03 |
| Вес одной коробки, кг | 16,2 |
| Дата ожидаемой поставки | 01.07.2026 - 1000 |
| Количество в коробке, шт | 120 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Материал | металл |
| Материал корпуса | металл |
| Размеры | 15,3х4,3х2,4 см |
| Способ нанесения | Гравировка на инструментах |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 50.5х18х26 см |
| Цвет | черный 1 |
