Мультитул Tools Birmingham (мультиинструмент) 11 в 1 c чехлом, в подарочной коробке, черный
-
1272.00р.
| Артикул: | KBL650012.03 |
| Бренд: | Monogramma |
| Материал: | металл |
| Размеры: | 10х4,5х1,5 см |
| На складе: | 4514 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 4514 |
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 650012.03 |
| Вес одной коробки, кг | 13,5 кг |
| Дата ожидаемой поставки | 01.07.2026 - 2000 |
| Количество в коробке, шт | 20 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Материал | металл |
| Материал корпуса | металл |
| Размеры | 10х4,5х1,5 см |
| Способ нанесения | Гравировка на инструментах; Тампопечать на коробке; Шелкография на коробке; Тиснение на коробке; УФ печать на коробке |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 41,5х30,5х25,5 см |
| Цвет | черный |




