Мультитул Tools Birmingham (мультиинструмент) 11 в 1 c чехлом, в подарочной коробке, темно-синий
-
1272.00р.
| Артикул: | KBL650012.09 |
| Бренд: | Monogramma |
| Материал: | металл |
| Размеры: | 10х4,5х1,5 см |
| На складе: | 1212 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 1212 |
В составе:
• Пассатижи-плоскогубцы со встроенными кусачками
• Восемь лезвий с различными функциями
• Перочинный нож
• Крестообразная отвертка
• Классическая отвертка
• Пилка для дерева
• Пилка для металла с надфилем
• Нож для рулонного материала
• Узкое долото
• Стамеска
• Открывалка с отверткой
Материалы и характеристики:
• Нержавеющая сталь
• Цветные накладки из анодированного алюминия
• Пластмассовые накладки черного цвета
Комплектация: Чехол с петлей для крепления на ремень
Упаковка: Подарочная коробка черного цвета с вырубным ложементом из пены ЭВА
Размер подарочной коробки: 14,9х8,1х4 см
• Пассатижи-плоскогубцы со встроенными кусачками
• Восемь лезвий с различными функциями
• Перочинный нож
• Крестообразная отвертка
• Классическая отвертка
• Пилка для дерева
• Пилка для металла с надфилем
• Нож для рулонного материала
• Узкое долото
• Стамеска
• Открывалка с отверткой
Материалы и характеристики:
• Нержавеющая сталь
• Цветные накладки из анодированного алюминия
• Пластмассовые накладки черного цвета
Комплектация: Чехол с петлей для крепления на ремень
Упаковка: Подарочная коробка черного цвета с вырубным ложементом из пены ЭВА
Размер подарочной коробки: 14,9х8,1х4 см
| Ближайший Pantone | |
| Артикул |
Основной цвет |
| 650012.05 | 200 С |
| 650012.03 | black C |
| 650012.09 | 540 С |
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 650012.09 |
| Вес одной коробки, кг | 13,5 кг |
| Дата ожидаемой поставки | 01.07.2026 - 2000 |
| Количество в коробке, шт | 20 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Материал | металл |
| Материал корпуса | металл |
| Размеры | 10х4,5х1,5 см |
| Способ нанесения | Гравировка на инструментах; Тампопечать на коробке; Шелкография на коробке; Тиснение на коробке; УФ печать на коробке |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 41,5х30,5х25,5 см |
| Цвет | темно-синий |




