Зонт-трость Rainolla, серый
-
755.00р.
| Артикул: | KP18780.11 |
| Бренд: | Molti |
| Материал: | купол - эпонж 190T; шток - металл; спицы - стеклопластик; ручка - пластик |
| Размеры: | длина 86 см, диаметр купола 110 см |
| На складе: | 409 |
Идеальный спутник в дождливый сезон и стильный вариант для промо — элегантный и утонченный зонт-трость.
Дождь не помеха с Rainolla!
Дождь не помеха с Rainolla!
- Зонт-полуавтомат, 8 спиц
- J-образная ручка
- Размер хлястика 17х2 см
- Поставляется без чехла
| Характеристики | |
| Бренд | Molti |
| Материал | купол - эпонж 190T; шток - металл; спицы - стеклопластик; ручка - пластик |
| Размер | длина 86 см, диаметр купола 110 см |
| Размеры | длина 86 см, диаметр купола 110 см |
| Способ нанесения | Флекс (1 цвет); Шелкография с трансфером (5 цветов); Полноцвет с трансфером; Шелкография на текстиль (2 цвета) |


