Зонт-трость Hidecolor с цветными спицами, черный с оранжевым
-
2290.00р.
| Артикул: | KP18579.20 |
| Бренд: | Molti |
| Материал: | купол - эпонж, 190T; шток - металл; спицы - стеклопластик; ручка - пластик |
| Размеры: | диаметр купола 103 см; длина 82 см |
| На складе: | 234 |
Элегантный черный зонт-трость с современной начинкой.
Легкий и невероятно прочный каркас из стеклопластика не боится порывов ветра. Сдержанный дизайн оживляет яркая деталь: цветные акценты на каркасе видны только при раскрытии зонта.
Hidecolor — практичная классика с характером.
Легкий и невероятно прочный каркас из стеклопластика не боится порывов ветра. Сдержанный дизайн оживляет яркая деталь: цветные акценты на каркасе видны только при раскрытии зонта.
Hidecolor — практичная классика с характером.
- Зонт-полуавтомат, 8 спиц.
- Каркас из стеклопластика с цветными элементами
- Система антиветер
- Пластиковая матовая J-образная ручка с кнопкой открытия зонта
- Поставляется без чехла
| Характеристики | |
| Бренд | Molti |
| Материал | купол - эпонж, 190T; шток - металл; спицы - стеклопластик; ручка - пластик |
| Размер | диаметр купола 103 см; длина 82 см |
| Размеры | диаметр купола 103 см; длина 82 см |
| Способ нанесения | Флекс (1 цвет); Шелкография с трансфером (5 цветов); Полноцвет с трансфером; Шелкография на текстиль (2 цвета) |

