Зонт-трость Dome Double, черный
-
1490.00р.
| Артикул: | KP18782.30 |
| Бренд: | Molti |
| Материал: | купол - эпонж, 190T; рама, спицы - стеклопластик; ручка - пластик |
| Размеры: | длина 94 см, диаметр купола 120 см |
| На складе: | 1145 |
Зонт-трость Dome Double с большим двойным куполом — персональный шатер в ненастье. Он не выгибается при порывах ветра, а особая конструкция двойного купола уменьшает парусность зонта.
Мощный и надежный, он не просто укроет от дождя, а создаст стильное пространство спокойствия и защиты.
Мощный и надежный, он не просто укроет от дождя, а создаст стильное пространство спокойствия и защиты.
- Зонт-полуавтомат, 8 спиц
- Прямая ручка
- Двойной купол уменьшает парусность зонта
- Система антиветер
- Два хлястика размером 18,5х2 см и 18х2 см
- Функция защиты от ветра и надежный каркас из стеклопластика
- Поставляется без чехла
| Характеристики | |
| Бренд | Molti |
| Материал | купол - эпонж, 190T; рама, спицы - стеклопластик; ручка - пластик |
| Размер | длина 94 см, диаметр купола 120 см |
| Размеры | длина 94 см, диаметр купола 120 см |
| Способ нанесения | Флекс (1 цвет); Шелкография с трансфером (5 цветов); УФ-DTF печать; Полноцвет с трансфером; Шелкография на текстиль (2 цвета) |
