Внешний аккумулятор Reserve Pro,10 000 mAh
-
1798.15р.
| Артикул: | KА597807 |
| Бренд: | Evolt |
| Материал: | пластик с покрытием софт-тач |
| На складе: | 0 |
| Размеры: | 6.00см x 1.00см x 12.00см |
| Остатки | |
| В пути | 0 |
| Склад Москва | 0 |
| Удаленный склад, Россия | 0 |
Встречайте внешний аккумулятор Reserve Pro от Evolt — ваш надежный спутник в мире, где каждая минута на счету. Это не просто повербанк, это стильный и функциональный аксессуар, который станет вашим незаменимым помощником в путешествиях, на работе или в повседневной жизни. С ним вы всегда будете на связи, а ваш стиль — на высоте.
Представьте, как легко и удобно иметь под рукой компактный источник энергии, который помещается даже в самой маленькой сумке. Reserve Pro с емкостью 10 000 мАч и размерами меньше современного смартфона — это идеальное сочетание мощности и портативности. Его корпус из высококачественного ABS-пластика с покрытием soft-touch приятен на ощупь и устойчив к скольжению, что делает его не только практичным, но и стильным аксессуаром.
Но это еще не все! Reserve Pro оснащен тремя популярными разъемами: USB Type-C, micro USB и Lightning. Это значит, что вам больше не нужно носить с собой несколько кабелей — один универсальный повербанк зарядит все ваши устройства. А благодаря поддержке одновременной зарядки двух устройств через USB-C и дополнительный выход, вы сможете делиться энергией с друзьями или коллегами.
Безопасность — наш приоритет. Reserve Pro оснащен многоуровневой системой защиты от скачков напряжения, короткого замыкания, перегрева и перезаряда. Вы можете быть уверены, что ваши устройства всегда будут под надежной защитой.
Хотите сделать этот аксессуар еще более уникальным? Мы предлагаем нанесение вашего логотипа на корпус повербанка. Это не только подчеркнет ваш стиль, но и станет отличным корпоративным подарком для ваших партнеров или сотрудников. Чем больше тираж, тем выгоднее предложение!
Reserve Pro — это не просто внешний аккумулятор, это символ современного образа жизни, где технологии и стиль идут рука об руку. Он станет вашим надежным спутником, который всегда поддержит вас в любой ситуации. Подарите себе свободу и уверенность в каждом дне с Reserve Pro от Evolt.
Не упустите возможность стать обладателем этого стильного и функционального аксессуара. Сделайте заказ прямо сейчас и ощутите разницу, которую может сделать качественный повербанк в вашей жизни. Reserve Pro — ваш источник энергии и вдохновения!
| Характеристики | |
| Входные параметры | Micro USB 5 В 2 А, Type C 5 В 2.1 А, Lightning 5 В 2 А |
| Выходные параметры | USB 5 В 2.1 A, Type C 5 В 2.1 A |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Емкость элемента | 10000 mAh |
| Источник питания | Li-polymer (литий-полимерный) аккумулятор |
| Комплектность | зарядное устройство, кабель USB 2.0 A - micro USB, кабель USB 2.0 A - Lightning, кабель USB -C - USB-C, инструкция |
| Материал | пластик с покрытием софт-тач |
| Поддержка быстрой зарядки | нет |
| Производство | Китай |
| Соединительный разъем | USB, USB- C, Micro USB, Lightning |
| Способ нанесения | УФ-печать |
| Цвет товара | черный |
| Штрихкод | 4620752523846 |





