Зонт складной Basic, ver.2, зеленый
-
768.00р.
| Артикул: | KP21805.90 |
| Бренд: | Molti |
| Материал: | купол - эпонж 190T; каркас, шток - металл; ручка - пластик; покрытие софт-тач |
| Размеры: | длина 56 см, диаметр купола 96 см, длина в сложении 24,5 см |
| На складе: | 1394 |
Иногда все, что требуется — это простой и надежный зонт по разумной цене. Складной зонт Basic — отличный вариант для промо-акций и корпоративных подарков.
Сочетание качества и доступности.
Сочетание качества и доступности.
- Механический зонт, 3 сложения, 8 спиц
- Черный шток
- Система антиветер
- Поставляется в чехле
| Характеристики | |
| Бренд | Molti |
| Материал | купол - эпонж 190T; каркас, шток - металл; ручка - пластик; покрытие софт-тач |
| Размер | длина 56 см, диаметр купола 96 см, длина в сложении 24,5 см |
| Размеры | длина 56 см, диаметр купола 96 см, длина в сложении 24,5 см |
| Способ нанесения | Флекс (1 цвет); Шелкография с трансфером (5 цветов); Полноцвет с трансфером; Шелкография на текстиль (2 цвета); Лейблы из ПВХ; Светоотражающие лейблы; Тканевые лейблы; Тканевые наклейки |



