Автоматический противоштормовой зонт Vortex, снежно-белый
Возможна кастомизация с помощью силиконовой накладки на ручку зонта (арт. 8004D) в девяти вариантах цвета. Она не входят в указанную стоимость. Сроки и стоимость по кастомизации уточняйте у вашего персонального менеджера.
Ширина застёжки зонта может варьироваться от 2 до 3 см.
-
1172.22р.
| Артикул: | KE8004.01.01 |
| На складе: | 3 |
Полностью автоматический зонт Vortex – воплощение надежности и долговечности. Ветрозащитная функция реализована при помощи спиц из стекловолокна, а специальное устройство препятствует поломке спиц при резких порывах ветра. Материал купола – эпонж. На таком материале вода превращается в капельки и скатывается, а сам зонт остается сухим. Зонт упакован в чехол.
Возможна кастомизация с помощью силиконовой накладки на ручку зонта (арт. 8004D) в девяти вариантах цвета.
Стоимость зонта указана без учёта кастомизации. Для заказа силиконовой накладки добавьте ее в заказ дополнительно (арт. 8004D).
Сроки и стоимость по кастомизации уточняйте у вашего персонального менеджера.
- Виды нанесений: Термотрансфер DTF, Шелкография, Шелкотрансфер, Наклейка, УФ - DTF, Установка Шеврона, Гравировка-А1 (оптоволоконный лазер), Тиснение
- Цвет: Снежно-белый
- Материал товара: Купол - эпонж 190Т, рама - металл, спицы - стекловолокно.
- Размер купола: 96 см
- Тип раскрытия: Автомат
- Причина уценки товара: Минимальный запас. Вывод из ассортимента. Поставляться не будет.
- Размер товара: купол - 96 см, длина в сложенном виде - 28 см
- Количество спиц: 8
- Вес: 0.33
- Упаковка товара: Чехол
- Вес брутто транспортной упаковки: 14
- Количество в транспортной упаковке: 40
- Размер транспортной упаковки: 29 x 42 x 27
| Характеристики | |
| Вес | 0.33 |
| Материал товара | Купол - эпонж 190Т, рама - металл, спицы - стекловолокно. |
| Размер купола | купол 96 см |
| Размер товара | купол - 96 см, длина в сложенном виде - 28 см |
| Тип раскрытия | автомат |
| Упаковка товара | Чехол |
| Цвет | Снежно-белый |








