Дождевик-пончо «Rainyday», зеленый
-
144.51р.
| Артикул: | KBL618100.06 |
| Бренд: | Monogramma |
| Материал: | PE |
| Размеры: | 120х90 см - размер дождевика, 6,3 см - размер упаковки |
| На складе: | 4897 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 4897 |
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 618100.06 |
| Вес одной коробки, кг | 10 кг |
| Количество в коробке, шт | 200 шт. |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| Материал | PE |
| Размеры | 120х90 см - размер дождевика, 6,3 см - размер упаковки |
| Способ нанесения | Тампопечать на других предметах; uv dtf печать |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 52х33х35 см |
| Цвет | зеленый |


