Дождевик пончо Budget туристический один размер, белый
-
270.00р.
| Артикул: | KBL618102.01 |
| Бренд: | Monogramma |
| Материал: | PEVA |
| Размеры: | 130х100 см |
| На складе: | 127 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 127 |
Этот универсальный дождевик — идеальный выбор для защиты от дождя. Изготовлен из высококачественного водонепроницаемого материала, он обеспечивает надежную защиту и комфорт в непогоду. Легкий и удобный в ношении, этот дождевик можно легко сложить и упаковать, что делает его идеальным спутником для путешествий или повседневного использования.
ПЕВА (полиэтиленвинилацетат) и ЕВА (этиленвинилацетат) содержат в 10 раз меньше вредных веществ, чем ПВХ, а также не содержат хлор.
ПЕВА (полиэтиленвинилацетат) и ЕВА (этиленвинилацетат) содержат в 10 раз меньше вредных веществ, чем ПВХ, а также не содержат хлор.
Из него делают шторы для ванной и наши пончо
Потому что они прочные, эластичные, мягкие и приятные на ощупь, быстро высыхают. Материал PEVA — совершенно нетоксичный полимерный материал, не обладающий запахом.
| Ближайший Pantone | |
| Артикул |
Основной цвет |
| 618102.04 | 3597 C |
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 618102.01 |
| Вес одной коробки, кг | 18 кг |
| Количество в коробке, шт | 100 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| Материал | PEVA |
| Размеры | 130х100 см |
| Способ нанесения | Шелкография |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 57х39х35 см |
| Цвет | белый |

