Зонт-трость Stormshield, черный
-
6800.00р.
| Артикул: | KP20414.30 |
| Бренд: | Fulton |
| Материал: | купол - полиэстер; шток, спицы - стеклопластик; ручка - пластик; покрытие софт-тач |
| Размеры: | диаметр купола 130 см, длина 99 см |
| На складе: | 0 |
Зонт-гольфер Stormshield идеален как для личного, так и для служебного использования, а именно для встреч и сопровождения значимых людей в штормовую погоду. Под его большим куполом запросто укроется несколько человек.
Двойная конструкция купола уменьшает парусность зонта и помогает уверенно удерживать его при сильных порывах ветра, а ручка с покрытием софт-тач не скользит в руке. В закрытом виде зонт фиксируется двумя хлястиками с липучками, а спицы заправляются под специальное подвижное кольцо.
Двойная конструкция купола уменьшает парусность зонта и помогает уверенно удерживать его при сильных порывах ветра, а ручка с покрытием софт-тач не скользит в руке. В закрытом виде зонт фиксируется двумя хлястиками с липучками, а спицы заправляются под специальное подвижное кольцо.
- Механический зонт, 8 спиц
- Легкий и гибкий каркас из стеклопластика
- Удобная ручка с покрытием софт-тач
- Двойной купол с защитой от выворачивания
- Система антиветер
- Поставляется в чехле
| Характеристики | |
| Бренд | Fulton |
| Материал | купол - полиэстер; шток, спицы - стеклопластик; ручка - пластик; покрытие софт-тач |
| МОЗ (мин. заказ) | Заказ от 30000 руб. |
| Размер | диаметр купола 130 см, длина 99 см |
| Размеры | диаметр купола 130 см, длина 99 см |
| Срок поставки (дней) | 5 |