Зонт складной Five, синий, без футляра
-
1200.00р.
| Артикул: | KP17320.42 |
| Бренд: | Molti |
| Материал: | купол - эпонж 190T; ручка - пластик; спицы - металл, алюминий, стеклопластик |
| Размеры: | длина 52 см, диаметр купола 91 см, длина в сложении 17,5 см |
| На складе: | 28 |
Складной зонт Five — идеальный аксессуар для тех, кто ценит комфорт и удобство в любых погодных условиях. Благодаря своей компактности он легко помещается в сумку. Легкий и удобный, идеально подходит для ежедневного использования в городе или на прогулках на природе.
Компактный механический зонт, 5 сложений, 6 спиц.
Поставляется в чехле без футляра.
Компактный механический зонт, 5 сложений, 6 спиц.
Поставляется в чехле без футляра.
| Характеристики | |
| Бренд | Molti |
| Материал | купол - эпонж 190T; ручка - пластик; спицы - металл, алюминий, стеклопластик |
| Размер | длина 52 см, диаметр купола 91 см, длина в сложении 17,5 см |
| Размеры | длина 52 см, диаметр купола 91 см, длина в сложении 17,5 см |
| Способ нанесения | Тампопечать (2 цвета); Флекс (1 цвет); Шелкография с трансфером (5 цветов); Полноцвет с трансфером; Шелкография на текстиль (2 цвета); Лейблы и шильды; Ремувки и пуллеры; Тканевые наклейки |




