Зонт складной автоматический, Forest Lotus, диаметр 100 см, радиус 23 дюйма, 9 панелей, в подарочной коробке, черный
-
1440.00р.
| Артикул: | KBL617100.09 |
| Бренд: | Monogramma |
| На складе: | 1925 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 1925 |
Зонт автоматический, 9 панелей, диаметр купола 100 см.
Каркас выполнен из легких и двойных углепластиковых (карбоновых) спиц в зоне купола и стальных спиц у основания купола, что придает зонту легкость и ветроустойчивость.
Материал купола - pongee 210. Ручка зонта выполнена из стали.
Ручка зонта в зоне держания рукой выполнена из пластика с покрытием софт тач, имеет удобный ремешок на руку.
Чехол зонта выполнен из того, же материала, что и купол зонта, внутри и снаружи, имеет уплотнение и большое отверстие, что позволяет удобно упаковать зонт после использования. Чехол закрывается на магнитную кнопку серебристого цвета.
Зонт в чехле упакован в подарочную коробку черного цвета, размер коробки 7,5*33*7 см.
Подарочная коробка с партии 2026 года глянцевая, более ранние партии поставляются в матовой коробке.
Каркас выполнен из легких и двойных углепластиковых (карбоновых) спиц в зоне купола и стальных спиц у основания купола, что придает зонту легкость и ветроустойчивость.
Материал купола - pongee 210. Ручка зонта выполнена из стали.
Ручка зонта в зоне держания рукой выполнена из пластика с покрытием софт тач, имеет удобный ремешок на руку.
Чехол зонта выполнен из того, же материала, что и купол зонта, внутри и снаружи, имеет уплотнение и большое отверстие, что позволяет удобно упаковать зонт после использования. Чехол закрывается на магнитную кнопку серебристого цвета.
Зонт в чехле упакован в подарочную коробку черного цвета, размер коробки 7,5*33*7 см.
Подарочная коробка выполнена из плотного картона толщиной 3 мм, оклеена черной матовой дизайнерской бумагой.
Подарочная коробка с партии 2026 года глянцевая, более ранние партии поставляются в матовой коробке.
| Ближайший Pantone | |
| Артикул | Основной цвет |
| 617100.16 | grey 424 С |
| 617100.09 | blue 4137 С |
| 617100.12 | red 195C |
| Материал механизма открытия | сталь |
| Материал спиц | сталь |
| Материал поддерживающих спиц | углепластик |
| Цвет поддерживающих спиц | серый, черный |
| Материал наконечников спиц | сталь |
| Ширина хлястика | 3 см |
| Длина стержня зонта | 62 см |
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 617100.03 |
| Вес одной коробки, кг | 23 кг |
| Дата ожидаемой поставки | 20.05.2026 - 2016 |
| Количество в коробке, шт | 36 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| Способ нанесения | DTF печать; Шелкография; Трансфер на текстиле; Тиснение на коробке |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 49х36,5х45,5 см |
| Цвет | черный |



