Зонт обратного сложения twoGether с двойным куполом, черный
-
2880.00р.
| Артикул: | KP22330.30 |
| Бренд: | Indivo |
| Материал: | купол - эпонж; каркас - стеклопластик; шток - сталь; ручка - пластик |
| Размеры: | диаметр купола 130 см, длина 77 см, длина в сложении 38 см |
| На складе: | 582 |
Зонт twoGether вне конкуренции: 10 гибких спиц для лучшей ветрозащиты, огромный двухслойный купол диаметром 130 см, который легко укроет двух-трех человек, и система обратного сложения для максимального комфорта.
Складываясь после дождя, зонт прячет мокрую поверхность внутри, а сухая остается снаружи: так в закрытом положении он не побеспокоит окружающих и не намочит одежду. В сложенном виде зонт компактен, а благодаря чехлу-сумке на кулиске его удобно носить с собой.
Складываясь после дождя, зонт прячет мокрую поверхность внутри, а сухая остается снаружи: так в закрытом положении он не побеспокоит окружающих и не намочит одежду. В сложенном виде зонт компактен, а благодаря чехлу-сумке на кулиске его удобно носить с собой.
- Зонт-автомат, 3 сложения, 10 спиц
- Двухслойный купол
- Система антиветер
- Поставляется в чехле-сумке
| Характеристики | |
| Бренд | Indivo |
| Материал | купол - эпонж; каркас - стеклопластик; шток - сталь; ручка - пластик |
| Размер | диаметр купола 130 см, длина 77 см, длина в сложении 38 см |
| Размеры | диаметр купола 130 см, длина 77 см, длина в сложении 38 см |
| Способ нанесения | Флекс (1 цвет); Шелкография с трансфером (5 цветов); Полноцвет с трансфером; Шелкография на текстиль (1 цвет); Лейблы и шильды; Тканевые наклейки |
