Вязаный шарик «Зимний шарм»
-
390.00р.
| Артикул: | KP19258.00 |
| Бренд: | teplo |
| Материал: | шерсть 50%; акрил 50% |
| Размеры: | диаметр 9 см |
| На складе: | 178 |
Настоящее воплощение зимнего шарма в вязаной миниатюре. Геометрический узор придает шарику современный вид, а вкрапления серебристого люрекса создают эффект праздничного сияния. Это украшение добавит изысканности елке и всему интерьеру, подчеркивая чарующую атмосферу зимнего праздника.Поставляется в пакете с липким краем.
| Характеристики | |
| Бренд | teplo |
| Материал | шерсть 50%; акрил 50% |
| Размер | диаметр 9 см |
| Размеры | диаметр 9 см |
| Способ нанесения | Шелкография с трансфером (5 цветов); Бант на шарик; Этикетка |
