Внешний аккумулятор c подставкой для телефона Hold-Pro 10000mAh, черный
-
1356.67р.
| Артикул: | KE18006.02 |
| На складе: | 7 |
Внешний аккумулятор Hold-Pro 10000mAh с раскрывающейся подставкой-держателем для мобильного телефона. В корпусе встроены 4 типа популярных разъемов для подзарядки мобильного телефона. При помощи телескопического кронштейна можно удобно отрегулировать положение телефона по высоте. Емкость аккумулятора 10000mAh
Правила эксплуатации внешнего аккумулятора:
- не помещать в гнезда внешнего аккумулятора посторонние предметы;
- не допускать зарядки холодного внешнего аккумулятора (ниже +5°С);
- хранить внешний аккумулятор при температуре от +5°С до +20°С;
- хранить внешний аккумулятор более 1 месяца только после его полной зарядки;
- не допускать попадание влаги на внешний аккумулятор;
- не оставлять внешний аккумулятор под воздействием прямых солнечных лучей;
- не допускать механических повреждений внешнего аккумулятора;
- при зарядке не располагать внешний аккумулятор на легковоспламеняющиеся предметы;
- при полной зарядке внешнего аккумулятора необходимо отключить его от сети;
- не осуществлять одновременную зарядку внешнего аккумулятора и зарядку мобильного устройства от внешнего аккумулятора.
Показать полностью
- Виды нанесений: Тампопечать А2
- Цвет: Черный
- Материал товара: Пластик ABS
- Ёмкость: 10 000
- Причина уценки товара: Минимальный запас. Вывод из ассортимента. Поставляться не будет.
- Размер товара: 14,1 х 6,8 х 3,6 см
- Источник питания: Через кабель Micro-USB
- Вес: 0.265
- Упаковка товара: Фирменная коробка
- Вес брутто транспортной упаковки: 8.1
- Количество в транспортной упаковке: 23
- Размер транспортной упаковки: 27 x 34.2 x 27.5
- Тип батареи: Li-Ion Polymer
- Входы: micro USB 5V-2A
- Дополнительные функции: Энергоемкость 37,0Wh/3.7V
- Выходы: Micro-USB 5V 2.0A / Type-C 5V 2.0A / Lightining 5V 2.0A / USB 2.0 5V 2.0A
Позвольте представить вам аксессуар, который станет вашим надежным спутником в мире технологий и стиля — внешний аккумулятор Hold-Pro 10000mAh с подставкой для телефона. Этот компактный, но мощный гаджет не просто заряжает ваши устройства, он делает это с элегантностью
| Характеристики | |
| Вес | 0.4 |
| Вес брутто транспортной упаковки | 15.5 |
| Входы | micro USB 5V-2A |
| Выходы | Micro-USB 5V 2.0A / Type-C 5V 2.0A / Lightining 5V 2.0A / USB 2.0 5V 2.0A |
| Количество в транспортной упаковке | 30 |
| Материал товара | Пластик ABS |
| Размер | 14,1 х 6,8 х 3,6 см |
| Размер транспортной упаковки | 43 x 44 x 45 |
| Специальное предложение | new |
| Тип батареи | Li-Ion Polymer |
| Упаковка товара | Фирменная коробка |
| Цвет | Черный |