Внешний аккумулятор в форме камня Stone, 2600 mAh
-
1134.21р.
| Артикул: | KА2600.12 |
| Материал: | пластик |
| На складе: | 157 |
| Размеры: | 11.00см x 4.00см x 2.00см |
| Остатки | |
| Склад Москва | 96 |
| Удаленный склад, Россия | 61 |
| Характеристики | |
| Вес | 102 |
| Входные параметры | DC 5V/1A |
| Выходные параметры | DC 5V/1A |
| Емкость элемента | 2600 mAh |
| Материал | пластик |
| Материал товара | пластик |
| Материалы товара | пластик |
| Метод нанесения | УФ-печать |
| Поддержка быстрой зарядки | нет |
| Производство | РОССИЯ |
| Размер товара (см) | 11 х 4 х 2,5 |
| Способ нанесения | УФ-печать |
| Цвет товара | темно-синий |
| Цвета товара | темно-синий |
| Штрихкод | 4620753037908 |





