Внешний аккумулятор «Universal», 10 000 mAH, 5V 2.4 A ,черный
-
1040.00р.
| Артикул: | KBL617120.0303 |
| Бренд: | Monogramma |
| Материал: | металл/пластик |
| Размеры: | 14,3 х 6,7 x 1,6 см |
| На складе: | 2060 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 2060 |
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 617120.0303 |
| Вес одной коробки, кг | 18,06 кг |
| Дата ожидаемой поставки | 01.07.2026 - 4000 |
| Количество в коробке, шт | 60 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Материал | металл/пластик |
| Объём транспортной коробки, м3 | 0.016 |
| Особенности конструкции | кабель в комплекте |
| Размеры | 14,3 х 6,7 x 1,6 см |
| Способ нанесения | УФ печать; Тампопечать |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 37,5х32х32,5 |
| Цвет | черный 1 |


