Внешний аккумулятор «Universal», 10 000 mAH, 5V 2.4 A, черный
-
1040.00р.
| Артикул: | KBL617120.03 |
| Бренд: | Monogramma |
| Материал: | металл/пластик |
| Размеры: | 14,3 х 6,7 x 1,6 см |
| На складе: | 1829 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 1829 |
Портативное зарядное устройство нового поколения позволит зарядить ваш смартфон в любом месте. Устройство поддерживает стандарт зарядки 2.4А. На торцевой стороне разъемы: USB-A (x2), USB-C (предназначен для зарядки самого устройства). Светодиодный индикатор заряда поможет контролировать состояние заряда аккумулятора.
• На фронтальной стороне индикатор заряда
• На торцевой стороне разъемы USB-A (x2), USB-C (предназначен для зарядки самого устройства)
• Встроенная защита от скачков напряжения
• Емкость 10000 мА/ч
Поставляется в коробке вместе с USB-C кабелем для зарядки аккумулятора (USB-C - одна сторона, USB-A - вторая). При попытке зарядки данным кабелем смартфона, энергия подается очень медленно, именно поэтому рекомендуем для зарядки гаджетов использовать свои кабели.
Литий полимерная батарея , ёмкость батареи - 10000 mAh (3,7V/ 37 Wh) 10тыс миллиампер часов - или говоря иначе наш пауэрбанк при напряжении 3,7 Вольта за один час сможет выдать 37 Ватт энергии.
Батарея Power-banka обеспечит быструю и удобную зарядку вашего гаджета, даже если у вас нет доступа к электросети. Даже если вы пользуетесь iPhone или Android смартфоном, этот внешний пауэрбанк решит все твои проблемы. Наша техника оснащена защитой от короткого замыкания, перегрузок, чрезмерного перезаряда и разряда, что обеспечивает безопасность при использовании электроники. Таким образом вы обезопасите свои гаджеты от перегорания, и они прослужат вам достаточно долго. Стильный, красивый и компактный повербанк легко, а главное удобно брать с собой в дорогу, в отпуск, в поход и на прогулку.
С ним вы сможете заряжать два устройства одновременно, благодаря нескольким портам и встроенному контроллеру. У нашего пауэрбанка классический дизайн с умной функцией защиты и интеллектуальным управлением энергией. Он недорогой, компактный, не тяжелее смартфона и обладает большой ёмкостью, что делает его идеальным выбором для активного образа жизни. Максимальный выходной ток 2,4 А. Это означает что вы сможете зарядит ваше устройство быстрее- чем когда у вас 1,5 или 2 или 2,1. Не упустите возможность приобрести этот пауэрбанк с скоростной зарядкой. Закажите его прямо сейчас и оцените все его преимущества!
• На фронтальной стороне индикатор заряда
• На торцевой стороне разъемы USB-A (x2), USB-C (предназначен для зарядки самого устройства)
• Встроенная защита от скачков напряжения
• Емкость 10000 мА/ч
Поставляется в коробке вместе с USB-C кабелем для зарядки аккумулятора (USB-C - одна сторона, USB-A - вторая). При попытке зарядки данным кабелем смартфона, энергия подается очень медленно, именно поэтому рекомендуем для зарядки гаджетов использовать свои кабели.
Литий полимерная батарея , ёмкость батареи - 10000 mAh (3,7V/ 37 Wh) 10тыс миллиампер часов - или говоря иначе наш пауэрбанк при напряжении 3,7 Вольта за один час сможет выдать 37 Ватт энергии.
Батарея Power-banka обеспечит быструю и удобную зарядку вашего гаджета, даже если у вас нет доступа к электросети. Даже если вы пользуетесь iPhone или Android смартфоном, этот внешний пауэрбанк решит все твои проблемы. Наша техника оснащена защитой от короткого замыкания, перегрузок, чрезмерного перезаряда и разряда, что обеспечивает безопасность при использовании электроники. Таким образом вы обезопасите свои гаджеты от перегорания, и они прослужат вам достаточно долго. Стильный, красивый и компактный повербанк легко, а главное удобно брать с собой в дорогу, в отпуск, в поход и на прогулку.
С ним вы сможете заряжать два устройства одновременно, благодаря нескольким портам и встроенному контроллеру. У нашего пауэрбанка классический дизайн с умной функцией защиты и интеллектуальным управлением энергией. Он недорогой, компактный, не тяжелее смартфона и обладает большой ёмкостью, что делает его идеальным выбором для активного образа жизни. Максимальный выходной ток 2,4 А. Это означает что вы сможете зарядит ваше устройство быстрее- чем когда у вас 1,5 или 2 или 2,1. Не упустите возможность приобрести этот пауэрбанк с скоростной зарядкой. Закажите его прямо сейчас и оцените все его преимущества!
| Ближайший Pantone | |
| Артикул | Основной цвет |
| 617120.09 | 2758С |
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 617120.03 |
| Вес одной коробки, кг | 18,06 кг |
| Дата ожидаемой поставки | 01.07.2026 - 3000 |
| Количество в коробке, шт | 60 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Материал | металл/пластик |
| Объём транспортной коробки, м3 | 0.016 |
| Особенности конструкции | кабель в комплекте |
| Размеры | 14,3 х 6,7 x 1,6 см |
| Способ нанесения | УФ печать; Тампопечать |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 37,5х32х32,5 |
| Цвет | черный |


