Внешний аккумулятор (powerbank) «Nova», 10 000 mAH, с тремя зарядными шнурами, c беспроводным магнитным контактом magsafe до 15W, 22,5W (Ватт) super fast charge, Power Delivery (PD) 20W (dfnn), QC3.0, черный
-
2431.86р.
| Артикул: | KBL617131.03 |
| Бренд: | Monogramma |
| Материал: | пластик |
| Размеры: | 14х6,8х1,5 см |
| На складе: | 1763 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 1763 |
Внешний аккумулятор Nova 10 000 мА·ч — универсальное решение с беспроводной зарядкой и встроенными кабелями
Компактный powerbank с магнитным беспроводным модулем MagSafe (до 15W) и тремя встроенными зарядными шнурами — подходит для всех типов смартфонов. Поддерживает три ведущих протокола быстрой зарядки:
• Super Fast Charge 22,5W
• Power Delivery (PD) 20W
• Quick Charge 3.0 (QC3.0)
Характеристики:
• Ёмкость: 10 000 мА·ч
• Беспроводная зарядка MagSafe: до 15W
• Встроенные кабели: Lightning, Type-C, Micro-USB
• Цвет корпуса: чёрный
• Поддержка одновременной зарядки нескольких устройств
Надёжный выбор для путешествий, командировок и ежедневного использования.
Размер упаковки: 17х9,2х2,5 см
Компактный powerbank с магнитным беспроводным модулем MagSafe (до 15W) и тремя встроенными зарядными шнурами — подходит для всех типов смартфонов. Поддерживает три ведущих протокола быстрой зарядки:
• Super Fast Charge 22,5W
• Power Delivery (PD) 20W
• Quick Charge 3.0 (QC3.0)
Характеристики:
• Ёмкость: 10 000 мА·ч
• Беспроводная зарядка MagSafe: до 15W
• Встроенные кабели: Lightning, Type-C, Micro-USB
• Цвет корпуса: чёрный
• Поддержка одновременной зарядки нескольких устройств
Надёжный выбор для путешествий, командировок и ежедневного использования.
Размер упаковки: 17х9,2х2,5 см
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 617131.03 |
| Вес одной коробки, кг | 12,2 кг |
| Количество в коробке, шт | 40 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| Материал | пластик |
| Особенности конструкции | беспроводная зарядка, быстрая зарядка, кабель в комплекте, электронный дисплей, встроенный кабель |
| Размеры | 14х6,8х1,5 см |
| Способ нанесения | Гравировка (серый цвет); UV-DTF; Тампопечать |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 33х28х20 см |
| Цвет | черный |