Внешний аккумулятор Pebble 7800 мАч, черный
Допускаются мелкие царапины на пластиковом корпусе упаковочной коробки.
-
2190.00р.
| Артикул: | KP5642.30 |
| Материал: | пластик, покрытие, имитирующее камень |
| Размеры: | 11,0x7,3x3 см; упаковка: 16х11х5 см |
| На складе: | 2 |
Они сошлись — Power Bank и камень. Эргономичный дизайн, удобная легкость в руке и, главное, узнаваемая форма и приятная шероховатость корпуса. Все это — в серии стильных внешних аккумуляторов Pebble.
Многократно оттестированная прочная поверхность аккумулятора идеально подходит для размещения логотипа и рекламной информации. При зарядке iPhone (с некоторыми версиями iOS) необходимо нажимать кнопку на корпусе аккумулятора для начала процесса заряда.
- Литий-ионный аккумулятор (Li-ion);
- Емкость 7800 мАч;
- Количество циклов заряда-разряда: не менее 500;
- Входные параметры: 5 В, 1000 мА;
- Выходные параметры: 5 В, 2100 мА и 5 В, 1000 мА;
- В комплекте кабель с разъемами Type-C, Micro-USВ и iPhone 5...14.
| Характеристики | |
| Материал | пластик, покрытие, имитирующее камень |
| Размер | 11,0x7,3x3 см; упаковка: 16,5х11,5х5 см |
| Размеры | 11,0x7,3x3 см; упаковка: 16х11х5 см |
| Способ нанесения | Тампопечать (1 цвет); УФ-печать; Шелкография (1 цвет) |

