Внешний аккумулятор NEO Alfa Black, 8000mAh
-
1558.93р.
| Артикул: | KА595304 |
| Бренд: | Rombica |
| Материал: | пластик с покрытием софт-тач |
| На складе: | 0 |
| Размеры: | 9.00см |
| Остатки | |
| В пути | 0 |
| Склад Москва | 0 |
| Удаленный склад, Россия | 0 |
• Ambient подсветка
• 8000 mAh
• Множественная система защиты для безопасной зарядки устройств
• Софт тач покрытие корпуса
| Характеристики | |
| Входные параметры | DC 5V/2A |
| Выходные параметры | DC 5V/2A |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Емкость элемента | 8000 mAh |
| Источник питания | Li-ion (литий-ионный) аккумулятор |
| Материал | пластик с покрытием софт-тач |
| Поддержка быстрой зарядки | нет |
| Производство | Китай |
| Способ нанесения | УФ-печать |
| Цвет товара | черный |
| Штрихкод | 4620752426406 |