Винный конфитюр Groggy, брусничный глинтвейн
-
265.00р.
| Артикул: | KP13170.04 |
| Материал: | стекло |
| Размеры: | 7х6х6,3 см |
| На складе: | 191 |
Брусничный глинтвейн — это пряно-бодрящий согревающий душу конфитюр.
С особенным вкусом глинтвейна и легким послевкусием брусники с ее приятной горчинкой.
Состав: брусника, сахар, вода, вино красное сухое Каберне, пряности (корица, гвоздика, кардамон, бадьян, перец душистый), лимонная кислота.
Вес нетто 130 г.
Срок хранения 12 месяцев.
С особенным вкусом глинтвейна и легким послевкусием брусники с ее приятной горчинкой.
Состав: брусника, сахар, вода, вино красное сухое Каберне, пряности (корица, гвоздика, кардамон, бадьян, перец душистый), лимонная кислота.
Вес нетто 130 г.
Срок хранения 12 месяцев.
| Характеристики | |
| Материал | стекло |
| Размер | 7х6х6,3 см |
| Размеры | 7х6х6,3 см |
| Способ нанесения | Наклейка бумажная; Тампопечать (1 цвет); УФ-печать; Лазерная гравировка |

