Термостакан Leval с ситечком, синий
-
1044.00р.
| Артикул: | KP19921.40 |
| Бренд: | Molti |
| Материал: | корпус - нержавеющая сталь, порошковое покрытие; крышка - пластик |
| Размеры: | диаметр дна 6,5 см; высота 22,5 см |
| На складе: | 571 |
Термостакан Leval компактного размера с ситечком, удобной ручкой для переноски и надежной завинчивающейся крышкой — идеальный спутник на каждый день, готовый всегда поддерживать своего владельца горячим чаем, кофе или освежающей прохладной водой.
Благодаря износостойкому порошковому покрытию стакан надолго сохранит привлекательный внешний вид.
При температуре окружающей среды +20 °С
Благодаря износостойкому порошковому покрытию стакан надолго сохранит привлекательный внешний вид.
Емкость 420 мл.
- Двухслойная вакуумная конструкция из нержавеющей стали
- Герметичная крышка
- Ситечко
- Износостойкое покрытие
- Ручка для переноски
- Не содержит бисфенол А
При температуре окружающей среды +20 °С
- начальная температура — 95 °С
- через 4 часа — 65 °С
- через 8 часов — 45 °С
| Характеристики | |
| Бренд | Molti |
| Материал | корпус - нержавеющая сталь, порошковое покрытие; крышка - пластик |
| Размер | диаметр дна 6,5 см; высота 22,5 см; упаковка: 7x7x23 см |
| Размеры | диаметр дна 6,5 см; высота 22,5 см |
| Способ нанесения | Тампопечать (1 цвет); Круговая гравировка; Круговая УФ печать; УФ-печать; Лазерная гравировка; Круговая УФ печать с лаком |


