Термостакан для сублимации Gwen, белый
-
1397.00р.
| Артикул: | KP17827.60 |
| Материал: | корпус - нержавеющая сталь, 304 внутри, 201 снаружи; крышка - пластик |
| Размеры: | высота 14,5 см, диаметр 7,7 см; диаметр дна 6,8 см; упаковка: 8,5x8,5x15 см |
| На складе: | 804 |
Компактный термостакан с сублимационным покрытием.
Емкость 350 мл.
При температуре окружающей среды +20 °С
Емкость 350 мл.
- Двухслойная конструкция из нержавеющей стали внутри и снаружи
- Герметичная завинчивающаяся крышка с откидным клапаном для питья
- Не содержит бисфенол А
- Подходит для большинства автомобильных подстаканников
- Не мыть в посудомоечной машине
При температуре окружающей среды +20 °С
- начальная температура — 95 °С
- через 2 час — 65 °С
- через 4 часа — 50 °С
| Характеристики | |
| Материал | корпус - нержавеющая сталь, 304 внутри, 201 снаружи; крышка - пластик |
| Размер | высота 14,5 см, диаметр 7,7 см; диаметр дна 6,8 см; упаковка: 8,5x8,5x15 см |
| Размеры | высота 14,5 см, диаметр 7,7 см; диаметр дна 6,8 см; упаковка: 8,5x8,5x15 см |
| Способ нанесения | Тампопечать (1 цвет); Сублимация |