Термос вакуумный стальной Optimus двухстеночный 500 мл, черный
-
883.00р.
| Артикул: | KBL618004.0303 |
| Бренд: | Monogramma |
| Материал: | пищевая сталь |
| Размеры: | 24,5х6,7 см |
| На складе: | 1841 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 1841 |
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 618004.0303 |
| Вес одной коробки, кг | 9,2 кг |
| Количество в коробке, шт | 25 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| Материал | пищевая сталь |
| Размеры | 24,5х6,7 см |
| Способ нанесения | Гравировка; Круговая гравировка; УФ печать (с коронированием) |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 39,5х39,5х26,5 см |
| Цвет | черный |


