Термос стальной Positano, 460 мл, черный, матовый
-
1702.56р.
| Артикул: | KBL617209.03 |
| Бренд: | Monogramma |
| Материал: | сталь |
| Размеры: | 22,8х6,5 см |
| На складе: | 1988 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 1988 |
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 617209.03 |
| Вес одной коробки, кг | 6,5 кг |
| Количество в коробке, шт | 20 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| Материал | сталь |
| Размеры | 22,8х6,5 см |
| Способ нанесения | Гравировка; Круговая гравировка; УФ печать; Круговая УФ-печать; uv dtf печать |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 38х30,8х25,2 см |
| Цвет | черный |
