Термос стальной Gulfstream двухстеночный с вакуумной изоляцией 450 мл, крышка с дисплеем, черный, матовый
-
1619.00р.
| Артикул: | KBL618002.0303.331582 |
| Бренд: | Monogramma |
| Материал: | сталь |
| Размеры: | 22.5х6,5 см |
| На складе: | 1478 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 1478 |
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 618002.0303 |
| Вес одной коробки, кг | 7,26 кг |
| Количество в коробке, шт | 20 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| Материал | сталь |
| Размеры | 22.5х6,5 см |
| Способ нанесения | Круговая гравировка; Гравировка; УФ-печать; Круговая УФ-печать; uv dtf печать |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 39х31,2х23,8 см |
| Цвет | черный |

