Термос Percola с мишками
-
950.00р.
| Артикул: | KP22432.60 |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Размеры: | диаметр 6,5 см, высота 23,7 см; упаковка: 7х7х24 см |
| На складе: | 141 |
| Характеристики | |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Размер | диаметр 6,5 см, высота 23,7 см; упаковка: 7х7х24 см |
| Размеры | диаметр 6,5 см, высота 23,7 см; упаковка: 7х7х24 см |
| Способ нанесения | Тампопечать (1 цвет); Круговая гравировка; Лазерная гравировка |