Термос для еды Tonsberg, 620 мл, металлический, черный, матовый
-
2028.00р.
| Артикул: | KBL661000.03 |
| Бренд: | Monogramma |
| Материал: | 304 сталь |
| Размеры: | 9.4x18.7 см |
| На складе: | 1173 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 1173 |
Элегантный и практичный термос для еды Tonsberg станет идеальным спутником для ваших горячих или холодных блюд. Изготовленный из высококачественной 304 стали, он обеспечивает длительное сохранение температуры пищи.
Термос объемом 620 мл выполнен в стильном черном матовом цвете и имеет размеры 94*187 мм при весе 406 грамм. Упакованный в картонную коробку, этот термос станет отличным выбором для подарка.
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 661000.03 |
| Вес одной коробки, кг | 7,9 кг |
| Количество в коробке, шт | 16 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Материал | 304 сталь |
| Объём транспортной коробки, м3 | 0,06 |
| Размеры | 9.4x18.7 см |
| Способ нанесения | Гравировка; УФ печать |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 41х41х21,5 см |
| Цвет | черный |