Термос Balance вакуумный стальной, 500 мл, пластиковая крышка, черный, матовый
-
915.00р.
| Артикул: | KBL617207.03 |
| Бренд: | Monogramma |
| Материал: | сталь |
| Размеры: | 23,5х6,5 см |
| На складе: | 1971 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 1971 |
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 617207.03 |
| Вес одной коробки, кг | 8,2 кг |
| Количество в коробке, шт | 25 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| Материал | сталь |
| Размеры | 23,5х6,5 см |
| Способ нанесения | Круговая гравировка; Гравировка; УФ печать; Круговая УФ печать; uv dtf печать |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 36,5х36,5х25,5 см |
| Цвет | черный |




