Термометр-гигрометр Phoenix настольный/настенный,с ж/к дисплеем, черный
-
460.00р.
| Артикул: | KBL672000.03 |
| Бренд: | Monogramma |
| Материал: | пластик |
| Размеры: | 5,8х4,5х1,4 см |
| На складе: | 1776 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 1776 |
Цифровой термометр-гигрометр с чёрным корпусом и ЖК-дисплеем. Показывает температуру и влажность воздуха, а также уровень комфорта с помощью пиктограммы. Подходит для настольного и настенного размещения.
Характеристики:
• Тип: термометр-гигрометр
• Размещение: настольное / настенное
• Дисплей: ЖК, с индикацией температуры, влажности и уровня комфорта
• Диапазон температуры: от -32°F до 122°F (от 0°C до 50°C)
• Диапазон влажности (относительная влажность): от 20% до 95%
• Питание от батарейки (в комплекте)
Устройство легко крепится к металлическим поверхностям — например, к дверце холодильника, полке, стеллажу или раме.
Это расширяет сценарии использования: не только настольное, но и магнитное размещение. Подходит для дома, мастерской, хозпомещения и любых интерьеров со стальными элементами.
Идеален для дома, офиса и помещений с чувствительной техникой или материалами. Подходит для брендирования.
Размер упаковки: 7х6х3 см
Характеристики:
• Тип: термометр-гигрометр
• Размещение: настольное / настенное
• Дисплей: ЖК, с индикацией температуры, влажности и уровня комфорта
• Диапазон температуры: от -32°F до 122°F (от 0°C до 50°C)
• Диапазон влажности (относительная влажность): от 20% до 95%
• Питание от батарейки (в комплекте)
Устройство легко крепится к металлическим поверхностям — например, к дверце холодильника, полке, стеллажу или раме.
Это расширяет сценарии использования: не только настольное, но и магнитное размещение. Подходит для дома, мастерской, хозпомещения и любых интерьеров со стальными элементами.
Идеален для дома, офиса и помещений с чувствительной техникой или материалами. Подходит для брендирования.
Размер упаковки: 7х6х3 см
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 672000.03 |
| Вес одной коробки, кг | 4,7 кг |
| Количество в коробке, шт | 100 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| Материал | пластик |
| Размеры | 5,8х4,5х1,4 см |
| Способ нанесения | Гравировка на УФ лазере (гравировка серого цвета); Тампопечать; УФ-печать; UV-DTF |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 36,2х16,2х25,7 см |
| Цвет | черный |