Термокружка Zencup вакуумная, стальная, 380 мл, белая
-
922.00р.
| Артикул: | KBL617206.01 |
| Бренд: | Monogramma |
| Материал: | пищевая сталь |
| Размеры: | 15,2х9,5 см |
| На складе: | 1884 |
| Остатки | |
| Удаленный склад, Россия | 1884 |
| Характеристики | |
| Артикул ТП | 617206.01 |
| Вес одной коробки, кг | 7,5 кг |
| Количество в коробке, шт | 25 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| Материал | пищевая сталь |
| Размеры | 15,2х9,5 см |
| Способ нанесения | Гравировка; УФ печать; Круговая гравировка; DTF-печать; Круговая УФ печать (полная запечатка); uv dtf печать |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 49,5х49,5х17 см |
| Цвет | белый |



